- 诉求人: 蘇**
- 诉求编号: 200831
- 诉求时间: 2024-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
收取餐具费属正常范围内
办理跟踪信息
- 2024-03-12 22:14 市民提问,等待处理。
- 2024-03-13 10:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2024-03-13 11:59 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-18 17:05 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-18 17:18 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经工作人员核查,双方已协商解决,商家愿意退回30元餐位费。 东城市场监管所 倪冬冬 8482331 2024-3-18 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新