- 诉求人: 辛**
- 诉求编号: 200466
- 诉求时间: 2024-03-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
纪南政务服务中心门口介绍牌文字错误
办理跟踪信息
- 2024-03-02 14:36 市民提问,等待处理。
- 2024-03-03 10:59 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区社会事务局】
- 2024-03-06 09:00 结帖评分:不满意
- 2024-03-25 14:54 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2024-03-26 09:42 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-26 16:59 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-02 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,感谢您对纪南文旅区的关心和热爱。经初步核实,文字确有错误,已交办责任部门及时更正。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新