- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 200446
- 诉求时间: 2024-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
残疾儿童相关政策,补贴
办理跟踪信息
- 2024-03-01 20:23 市民提问,等待处理。
- 2024-03-03 15:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 民政局 | |
回复详情 | 与当事人电话沟通,告知他相关政策,他已经在享受残疾人两项补贴,其他政策不符合条件 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新