- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 198097
- 诉求时间: 2023-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
离婚问题
办理跟踪信息
- 2023-12-08 15:07 市民提问,等待处理。
- 2023-12-08 15:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 民政局】
- 2023-12-08 18:55 【沙市区 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 民政局 | |
回复详情 | 你好: 民政局办理协议离婚需要男女双方共同到场办理,一方无法到场只能通过法院诉讼离婚。 2023年12月8日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新