- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 199568
- 诉求时间: 2024-01-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于沙市区独生子女补贴问题
办理跟踪信息
- 2024-01-27 10:30 市民提问,等待处理。
- 2024-01-27 11:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2024-01-29 17:17 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-30 08:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 已电话联系对象 告知对象相关政策,对象表示满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新