- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 198530
- 诉求时间: 2023-12-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公交站设置不合理影响居民出入及出行安全且双标选择公交站设置位置
办理跟踪信息
- 2023-12-22 17:32 市民提问,等待处理。
- 2023-12-23 16:45 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2023-12-27 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 我单位接到你办转办的编号为198530诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下:1.办件的调查情况。我单位接到诉求后,立即诉求人张刚先生核实调查,诉求人反映情况属实。 2、拟回复意见:上午9时与当事人见面沟通,经现场勘察后,该候车亭选址不合理,后期立即进行拆除,当事人对处理意见满意。办理人:刘洋联系电话:13763870575办理部门:石首市交通运输局物流发展服务中心办理时间:2023年12月27日 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新