- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 198159
- 诉求时间: 2023-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石首公交APP查询车次软件
办理跟踪信息
- 2023-12-11 10:22 市民提问,等待处理。
- 2023-12-11 11:59 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2023-12-13 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 接《APP查询车次》的诉求后,我公司立即进行问题核实,现回复如下: 诉求人可下载智慧石首或公交E出行APP,在APP里面选择实时公交就可以查询营运公交班次。 石首市首源公共汽车有限公司 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新