- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 198093
- 诉求时间: 2023-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问诉求人是哪个案件的当事人及案号是多少
办理跟踪信息
- 2023-12-08 13:02 市民提问,等待处理。
- 2023-12-11 15:33 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市中级人民法院〗。
- 2023-12-11 15:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市中级人民法院】
- 2023-12-13 13:16 【市直部门 荆州市中级人民法院】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-13 19:37 【市直部门 荆州市中级人民法院】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-13 22:57 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州市中级人民法院 执行局 | |
回复详情 | 诉求人反馈的事项未指向我院,提到的湖北省公安厅的回复情况不明,没有更多信息,我院无法查询核实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
明显是推诿嘛!湖北省信访局来访接待中心里政法委接访办公室告知法院信息系统是联网的,都是可以看见的。难怪我们村书记会说公检法司参与强拆了我们家房子的!诉求人有录音为证。