- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 198283
- 诉求时间: 2023-12-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
请荆州市中级人民法院执行局告知还需要提供哪些信息
办理跟踪信息
- 2023-12-14 13:54 市民提问,等待处理。
- 2023-12-15 08:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市中级人民法院】
- 2023-12-15 11:05 【市直部门 荆州市中级人民法院】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-18 11:56 【市直部门 荆州市中级人民法院】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-19 13:57 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 荆州市中级人民法院 执行局 | |
回复详情 | 经查,诉求人在我市法院并无执行案件,诉求人亦无法提供相应执行案号,不属于执行信访范畴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
既然诉求人在本栏目的另一个向荆州市中级人民法院立案二庭提问的诉求件(编号198313),也是安排执行局来办理,那就请执行局在法院执行信息系统以外的其他法院信息系统里查找一下诉求人是哪个案件的当事人?案号是多少?