- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 197990
- 诉求时间: 2023-12-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
车辆违停,摆摊占道,过年人多,门面占道,严重拥堵。
办理跟踪信息
- 2023-12-06 09:33 市民提问,等待处理。
- 2023-12-06 09:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 观音垱镇】
- 2023-12-06 14:50 【沙市区 观音垱镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-06 14:51 【沙市区 观音垱镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 近期因老旧小区及路面改造,施工可能导致早晚高峰期拥堵,城管部门与交警将加强集镇秩序管理 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新