- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 197765
- 诉求时间: 2023-11-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
石政函〔2021〕9号红头文件下载
办理跟踪信息
- 2023-11-29 09:16 市民提问,等待处理。
- 2023-11-29 09:32 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2023-11-29 09:48 管理员将问题转交给〖石首市 自然资源和规划局〗。
- 2023-12-01 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请到石首市人民政府网站上搜索“青苗补偿标准的通知”
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新