- 诉求人: 康**
- 诉求编号: 197693
- 诉求时间: 2023-11-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农村宅基地范围内扩建
办理跟踪信息
- 2023-11-27 09:42 市民提问,等待处理。
- 2023-11-27 11:06 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2023-11-28 10:37 【经开区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-28 10:37 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-11-30 14:11 结帖评分:满意
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,接到您的咨询,我们工作人员与滩桥镇城乡同治办取得联系,经了解,您家现有自建房屋三层楼房,附属房约六十平米,附属车库约五十平米,已超出滩桥镇建房审批面积,严格禁止加盖二三楼,请您知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新