- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 197454
- 诉求时间: 2023-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖城区公交车司机态度恶劣
办理跟踪信息
- 2023-11-18 15:45 市民提问,等待处理。
- 2023-11-18 16:29 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 责成众驰(公汽)公司调查处理。反馈11月20日该公司领导已和当事人联系,电话道歉获得谅解。当事司机已被处停岗学习2日。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新