- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 195757
- 诉求时间: 2023-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我们的货什么时候能够从厂内提出,一个月了,未得到解决
办理跟踪信息
- 2023-09-22 15:32 市民提问,等待处理。
- 2023-09-25 15:53 问题审核通过,已转交给【经开区 经济发展局】
- 2023-09-27 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 经开区 经济发展局 | |
回复详情 | 据了解,企业员工仍采取轮班值守方式看守大门,货物确实还无法进入。经开区管委会相关部门多方协调,企业负责人与员工未达成解决意见。目前正在开展府院联动,共同推进法院受理破产清算程序。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新