- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 194431
- 诉求时间: 2023-08-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
片区自来水入户水压不够
办理跟踪信息
- 2023-08-17 21:53 市民提问,等待处理。
- 2023-08-18 08:54 问题审核通过,已转交给【石首市 自来水公司】
- 2023-08-21 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自来水公司 | |
回复详情 | 我司经过现场走访调查发现周边水压正常,怀疑为用户水表阀门损坏为其更换阀门,随后用户反应水压并没有较大改善。我司安排工作人员对其水表前水压进行检测及与周边水压进行比对,待结果出来后再定解决方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新