- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 194092
- 诉求时间: 2023-08-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州能不能积极作为
办理跟踪信息
- 2023-08-08 17:20 市民提问,等待处理。
- 2023-08-08 17:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农业农村局】
- 2023-08-08 17:26 【市直部门 荆州市农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2023-08-11 17:49 【市直部门 荆州市农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市农业农村局 法规科(行政审批科) | |
回复详情 | 感谢您对荆州农业工作的关注与支持,农业农村局高度重视,积极对接工作,力争促成该项工作顺利完成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新