- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 193698
- 诉求时间: 2023-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
投诉荆州市邮政局管理混乱,不同网点互相推诿,导致包裹多次延迟派送!有的包裹甚至相互推诿了三天才派送!
办理跟踪信息
- 2023-07-28 17:22 市民提问,等待处理。
- 2023-07-28 17:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国邮政荆州市分公司】
- 2023-07-28 17:33 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-08-02 16:17 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 2023年8月1日9:30联系客户,针对客户述求,我公司确认从即日起,收件人大件邮件到达后按址投递到户。客户表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新