- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 200255
- 诉求时间: 2024-02-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上车湾邮政支局消极怠工
办理跟踪信息
- 2024-02-26 12:27 市民提问,等待处理。
- 2024-02-26 14:17 问题审核通过,已转交给【监利市 邮政局】
- 2024-02-26 16:16 【监利市 邮政局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-26 16:16 【监利市 邮政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 邮政局 | |
回复详情 | 1、根据用户反映情况,上车湾邮政支局近期座机电话出现故障,导致客户打电话有人接听,无人应答情况。 2、上车支局2024年2月26日15:06分跟客户联系,客户咨询办理信用卡业务,工作人员对该客户介绍下周有专门办理信用卡的工作人员来网点,到时候联系前来办理。 3、回复意见:与客户沟通后客户满意其服务态度。 4、监利市邮政分公司上车湾邮政支局 5、办理人:敖文超。电话:13972161688 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新