- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 193539
- 诉求时间: 2023-07-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
绣林新园房产证什么时候可以办下来
办理跟踪信息
- 2023-07-25 09:46 市民提问,等待处理。
- 2023-07-25 10:20 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2023-07-27 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 请联系开发商来办理首次登记后再办理转移登记 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新