- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 192219
- 诉求时间: 2023-06-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
体育公园中球场夜间灯光问题
办理跟踪信息
- 2023-06-21 22:45 市民提问,等待处理。
- 2023-06-22 12:25 问题审核通过,已转交给【经开区 联合街办】
- 2023-06-25 09:53 管理员将问题转交给〖经开区 住建局〗。
- 2023-06-25 11:28 管理员将问题转交给〖经开区 综合执法中心〗。
- 2023-06-26 08:28 【经开区 综合执法中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-06-27 09:42 【经开区 综合执法中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-06-30 22:09 结帖评分:满意
回复单位 | 经开区 综合执法中心 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我中心立即安排工作人员到该地进行调查,此公园在修建时未安装配电箱,我中心已向有关部门反映情况。综合执法中心指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望能回复是否能修复供电设备