- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 152098
- 诉求时间: 2021-05-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
库区修建旅游湘卾快速路
办理跟踪信息
- 2021-05-29 09:43 市民提问,等待处理。
- 2021-05-29 15:17 问题审核通过,已转交给【松滋市 发改局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 发改局 | |
回复详情 | 经和洈水镇联系,目前洈水镇大岩咀社区至王马堰村乡村公路正在扩宽,目前已扩宽至龙王垱村,后续会逐步修建至王马堰村与湖南澧县火连坡村连接。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新