- 诉求人: 竺**
- 诉求编号: 142662
- 诉求时间: 2020-12-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
财管所拒绝为本人提供张榜公布数据为哪般
办理跟踪信息
- 2020-12-11 13:21 市民提问,等待处理。
- 2020-12-11 14:59 问题审核通过,已转交给【江陵县 财政局】
- 2020-12-11 16:02 【江陵县 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-14 15:42 【江陵县 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-18 12:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 财政局 | |
回复详情 | 竺先生: 您好! 您所咨询的“祁渊村七组补贴明细的要求”已收悉,现回复如下: 一、第一时间电话联系竺先生,详细说明未能及时提供的原因; 二、提供2009年-2015年祁渊七组补贴明细表; 三、与竺先生及时沟通,对补贴的疑问进行解答。 2020年12月14日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
江陵县马家寨财管所付所长亲自联系本人,并快速将2009-2018年祁渊村七组的粮食补贴明细通过邮件发给了我,并答应尽力将2004-2008年的明细尽可能的给我。这种办事风格值得肯定。给财管所添麻烦了。感谢。