- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 35111
- 诉求时间: 2015-03-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州开发区实验中学(荆州市实验中学东校区)工期
办理跟踪信息
- 2015-03-29 12:08 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2015-03-30 09:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2015-03-30 15:23 由【沙市区 教育局】转办给【市直部门教育局】
- 2015-03-30 16:50 管理员将问题转交给〖开发区社会事务管理局〗。
- 2015-03-31 09:03 【开发区 社会事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 社会事务管理局 | |
回复详情 | 网友: 你好!对于你咨询的荆州开发区实验中学(荆州市实验中学东校区)工期事宜,现回复如下: 据市委《关于支持荆州开发区教育事业发展专题会议纪要》精神,荆州开发区实验中学已经市教育局批准校名,预计2016年6月交付使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求