- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 201684
- 诉求时间: 2024-04-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
教育学院的中学什么时间可以建设,什么时间能上学
办理跟踪信息
- 2024-04-08 16:42 市民提问,等待处理。
- 2024-04-08 17:00 问题审核通过,已转交给【经开区 公共服务局】
- 2024-04-08 17:42 【经开区 公共服务局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-09 15:07 【经开区 公共服务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-09 15:25 结帖评分:非常满意
回复单位 | 经开区 公共服务局 | |
回复详情 | 根据最新的规划方案,教育学院没有改建义教段学校的项目。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新