- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 181430
- 诉求时间: 2022-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆安小区房产证什么时候下来,办理流程过慢,请加快进度
办理跟踪信息
- 2022-09-22 12:12 市民提问,等待处理。
- 2022-09-22 14:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-09-26 08:21 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-26 17:04 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 经咨询区城投公司 荆安小区两个月内完成总证办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新