- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 200236
- 诉求时间: 2024-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于古城小样板繁荣街片区
办理跟踪信息
- 2024-02-25 16:26 市民提问,等待处理。
- 2024-02-26 09:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2024-02-26 17:01 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-28 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 目前古城小样板项目主要以“一馆两街”项目在推进,核心区繁荣街单元片区控制性详细规划已经编制,待市政府批复后再实施,同时区政府正在启动项目招商引资工作。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新