- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 180568
- 诉求时间: 2022-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
事业单位体检合格名单
办理跟踪信息
- 2022-09-05 11:38 市民提问,等待处理。
- 2022-09-05 14:47 问题审核通过,已转交给【公安县 人力资源和社会保障局】
- 2022-09-05 14:48 【公安县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-07 14:40 【公安县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | e线民生办公室: 现接到编号为180568的诉求件,经调查处理,现将相关情况回复如下: 一、调查情况 1、基本情况:王三一,多次电话联系提示关机。 2、主要咨询为:事业单位综合类体检合格名单多久公布。 3、有关招聘情况:公安县2022年事业单位公开招聘体检、考察公告已在公安县人民政府网发布,具体流程可查看公告。 二、与当事人联系情况 接到该信访件后,立即安排工作人员积极调查并与当事人电话联系了解情况,但多次电话未拨通,语言提示“您拨打的用户已关机”。 三、拟回复意见 根据上述情况和有关政策规定,公安县2022年事业单位公开招聘体检、考察公告已在公安县人民政府网发布;各位考生可以对照公告确认进度,对流程不确定或者有疑问可以在工作时间段联系公告上的电话进行咨询。 经办人:陈阳 联系电话:0716-5226608 办理单位:公安县人力资源和社会保障局事业单位人事管理股 2022年9月7日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新