• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 叶**
  • 诉求编号: 176513
  • 诉求时间: 2022-07-01
  • 办结时限: 2022-07-01
  • 处理状态: 已办结
不满意
户籍咨询(从洪湖市大沙镇转移到江苏省常州市)

本人不在洪湖,想办理户口迁出到江苏省,具体咨询哪位?

办理跟踪信息
  • 2022/7/1 10:04:05 市民提问,等待处理。
  • 2022/7/1 15:39:38 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
  • 2022/7/1 15:53:11 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/7/1 15:55:18 结帖评分:不满意
回复单位   洪湖市 公安局
回复详情  

您好!您可以咨询大沙派出所江警官,电话号码15697210617

补充评价
电话都没人接
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像