• 诉求总量共130143
  • 已解决129360
快捷搜索:
  • 诉求人: 向**
  • 诉求编号: 176207
  • 诉求时间: 2022-06-27
  • 办结时限: 2022-06-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
湖北省荆州市沙市区立新街道团委联系电话

毕业生要转团组织关系,需要湖北省荆州市沙市区立新街道团委的联系方式

办理跟踪信息
  • 2022/6/27 14:31:13 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/27 14:34:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
  • 2022/6/28 8:37:39 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2022/6/28 11:56:54 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
  • 2022/6/28 12:23:24 结帖评分:非常满意
回复单位   沙市区 立新街道办事处
回复详情  

立新街道团工委已与向靖龙联系,确认居住在凡尔赛小区,已经转接到江津西路社区团支部。

补充评价
处理及时,工作人员态度很好,已经完成团员关系转接
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像