- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 175351
- 诉求时间: 2022-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
购房补贴和契税补贴 进度
办理跟踪信息
- 2022-06-14 09:54 市民提问,等待处理。
- 2022-06-14 10:03 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2022-06-15 14:53 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-15 15:11 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 第二批的正在统一收集资料中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
回答的很官方,而且很多人都发贴问了购房补贴,契税补贴的事,难道没有一个政策时间吗,统一收集资料时间什么时候开始,截止时间,然后资料收集好了,上报,审核,下放资金,政务单位回复也不公示时间,没有透明度,缺少监督