- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 202192
- 诉求时间: 2024-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
业主因一己私擅自移动入户门
办理跟踪信息
- 2024-04-23 09:57 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 10:00 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2024-04-25 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 我局立即责成相关部门进行调查处理, 903业主还没有开始装修,物业公司与建服中心已上门制止。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新