- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 174688
- 诉求时间: 2022-06-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖市契税补贴啥时候下来,好多人都在问
办理跟踪信息
- 2022-06-01 14:45 市民提问,等待处理。
- 2022-06-01 14:58 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2022-06-06 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 第二批补贴正在收集数据,分类别类,符合政策的报市政府后执行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新