- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 173069
- 诉求时间: 2022-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
瑜伽馆充值有猫腻,发现拒绝退款
办理跟踪信息
- 2022-05-07 22:35 市民提问,等待处理。
- 2022-05-08 10:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2022-05-09 09:02 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-16 11:07 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经城南市场监管所工作人员调解,商家已扣除相关费用后为诉求人退还余款,诉求人对处理结果表示满意。 承诺人:徐昌鸿 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新