- 诉求人: 祝**
- 诉求编号: 172622
- 诉求时间: 2022-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
做的眼综合5个月了还没有好
办理跟踪信息
- 2022-04-30 20:15 市民提问,等待处理。
- 2022-05-01 10:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2022-05-05 09:03 管理员将问题转交给〖沙市区 卫健局〗。
- 2022-05-05 16:50 管理员将问题转交给〖荆州区 卫健局〗。
- 2022-05-07 11:54 【荆州区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-07 11:54 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 已与李军医疗美容诊所联系,该诊所也与诉求人进行电话沟通了协商处理办法。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新