- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 170800
- 诉求时间: 2022-03-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
双台村道路没修是什么原因
办理跟踪信息
- 2022-03-25 16:44 市民提问,等待处理。
- 2022-03-25 16:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 川店镇】
- 2022-03-30 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 川店镇 | |
回复详情 | 3月26日,经双台村书记实地查看,村民反映问题基本属实,上级政策要求村级水泥公路通组,未要求通户。目前已经和村民进行沟通,双台村在2022年将向上争取项目资金修碎石路,解决村民出行难的问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新