- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 169957
- 诉求时间: 2022-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
把我的社保账做错了 没缴重的退了
办理跟踪信息
- 2022-03-10 14:00 市民提问,等待处理。
- 2022-03-10 15:10 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2022-03-11 15:51 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-17 00:16 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局工作人员已电话联系诉求人,告知2021年12月12日诉求人委托其姐姐和退役军人事务局工作人员帮其办理退费申请。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新