- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 168515
- 诉求时间: 2022-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
四好农村公路
办理跟踪信息
- 2022-02-11 21:49 市民提问,等待处理。
- 2022-02-12 15:22 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2022-02-15 10:39 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2022-02-15 10:39 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 经电话沟通了解,反映情况基本属实。我局准备将汪桥通往毕家村的道路(严汪线)纳入2022年县乡道改造工程,待相关前期工作完成后,立即启动项目建设。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新