- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 167821
- 诉求时间: 2022-01-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
环境整治,垃圾桶缺少
办理跟踪信息
- 2022-01-21 13:59 市民提问,等待处理。
- 2022-01-21 17:05 问题审核通过,已转交给【监利市 城管局】
- 2022-01-26 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 环卫服务中心已在该处增加环卫设施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新