- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 198813
- 诉求时间: 2024-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在城北小学附近新建公园
办理跟踪信息
- 2024-01-02 15:29 市民提问,等待处理。
- 2024-01-03 09:14 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2024-01-03 09:52 管理员将问题转交给〖监利市 城管局〗。
- 2024-01-04 07:54 【监利市 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-04 07:54 【监利市 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-01-05 21:38 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 城管局 | |
回复详情 | 城北小学对面红城大道与荆江路东北角已经纳入规划修建公园,待市政府确定方案后再开始修建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新