- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 167623
- 诉求时间: 2022-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
珠海非香洲区的低风险地区回石首是否需要集中隔离
办理跟踪信息
- 2022-01-18 12:05 市民提问,等待处理。
- 2022-01-18 12:06 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2022-01-18 12:44 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 您好,返乡前请你向所在村社区报备咨询返乡政策,也可以电话咨询0716-7899519. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新