- 诉求人: 苏**
- 诉求编号: 166759
- 诉求时间: 2022-01-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州一小区私自改装车库
办理跟踪信息
- 2022-01-03 14:54 市民提问,等待处理。
- 2022-01-03 15:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2022-01-04 09:32 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-01-04 17:17 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-01-11 10:24 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题我局正在处理中,请您耐心等待,待办理完成,会有工作人员将办理结果对您进行告知 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新