- 诉求人: 任**
- 诉求编号: 165625
- 诉求时间: 2021-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
需要尽快拿到 基本养老保险关系转移接续信息表 我已经跑了6次
办理跟踪信息
- 2021-12-15 11:44 市民提问,等待处理。
- 2021-12-15 14:56 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2021-12-16 15:19 【洪湖市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-16 15:19 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-16 15:19 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-16 16:24 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局工作人员已电话联系诉求人,了解相关情况并处理,现已将业务所需资料交给诉求人家属,线下办理。 | |
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局工作人员已电话联系诉求人,了解相关情况并处理,现已将业务所需资料交给诉求人家属,线下办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新