- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 165218
- 诉求时间: 2021-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
王家港路加快建设
办理跟踪信息
- 2021-12-09 09:53 市民提问,等待处理。
- 2021-12-09 16:46 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州市荆州开发集团有限公司】
- 2021-12-10 12:11 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2021-12-10 14:43 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-10 14:56 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2021-12-10 15:26 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-10 15:28 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 已于投诉人联系,目前王家港路已完成范家渊路至看守所段的实施,因看守所尚未搬迁,后续至江津东路段面无法实施,待看守所搬迁完成后将重新考虑该项目的实施,争取打通断头路。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新