- 诉求人: 阮**
- 诉求编号: 165200
- 诉求时间: 2021-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问荆州技师学院什么时候搬迁
办理跟踪信息
- 2021-12-08 23:21 市民提问,等待处理。
- 2021-12-10 16:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2021-12-13 10:17 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2021-12-20 09:55 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-12-28 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 工作人员多次与咨询人电话联系,询问具体问题,咨询人未接听电话。请见到答复后与我们联系,以便于作进一步答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新