- 诉求人: 尤**
- 诉求编号: 164806
- 诉求时间: 2021-12-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
不动产登记证
办理跟踪信息
- 2021-12-01 15:20 市民提问,等待处理。
- 2021-12-01 15:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 八岭山镇】
- 2021-12-02 10:15 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 |
诉求人您好,三桥村宅基地不动产证符合条件的已全部办理到位,近期将由村委会统一领回发放,请耐心等待,有疑问可咨询镇资规所。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新