- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 200707
- 诉求时间: 2024-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
危房问题咨询一下审批重建得多久,能否重建
办理跟踪信息
- 2024-03-09 12:34 市民提问,等待处理。
- 2024-03-09 15:17 问题审核通过,已转交给【荆州区 八岭山镇】
- 2024-03-09 17:20 【荆州区 八岭山镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-09 17:21 【荆州区 八岭山镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-10 08:50 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 八岭山镇 | |
回复详情 | 【荆州区 八岭山镇】于 2024/3/9 17:20:54 应答:诉求人您好!对于您的咨询,现回复如下:经与三桥村和我镇建房工作人员核实,镇政府将于下周统一进行危房重建审核工作,派出工作人员进行实地核查。若您还有其他问题,可以与本村负责建房的工作人员联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新