- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 164514
- 诉求时间: 2021-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
购房契税政策补助
办理跟踪信息
- 2021-11-26 15:10 市民提问,等待处理。
- 2021-11-26 17:25 问题审核通过,已转交给【洪湖市 住建局】
- 2021-11-30 16:29 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-30 16:29 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-11-30 17:41 结帖评分:满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 统一登记问题,待市政府明确意见后执行 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新