- 诉求人: 柯**
- 诉求编号: 162962
- 诉求时间: 2021-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
熊家冢遗址博物馆需整改
办理跟踪信息
- 2021-10-31 22:05 市民提问,等待处理。
- 2021-11-01 14:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
- 2021-11-01 15:22 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
- 2021-11-02 16:57 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 文化和旅游局 | |
回复详情 | 经核实,车马阵景区已与柯先生联系解答上诉疑问,经沟通为一名游客退还费用95元,取得诉求人谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新