- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 162702
- 诉求时间: 2021-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小区亭子靠墙那一侧随地大小便
办理跟踪信息
- 2021-10-27 15:22 市民提问,等待处理。
- 2021-10-27 16:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2021-10-28 14:42 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-29 15:04 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-10-29 18:30 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 已经把相关情况跟诉求人进行了解释,公共卫生间的建设存在很多问题,有的居民同意有的居民又不同意,存在一定分歧,所以导致卫生间一直没有定下来,社区工作人员已经在醒目位置处张贴了温馨提示。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望能快点解决问题,让我们居民有更好生活环境。谢谢