- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 161986
- 诉求时间: 2021-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
司机准备接我从岳阳东到监利的路上打人还抢我手机
办理跟踪信息
- 2021-10-14 21:06 市民提问,等待处理。
- 2021-10-15 11:01 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2021-10-15 12:17 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2021-10-15 12:17 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 已将投诉转至监利市道路运输综合执法大队,马上会有工作人员联系您。下次如果再遇到类似情况,可在第一时间拨打公交及出租车投诉电话:0716-3262108 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新